Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Кристина Ларина занимает место №595 в отрасли «Машиностроение» по Красноярскому краю по состоянию на 05 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Кристины Ларины в развитие компании ООО "АГРО-ЛИГА"> (ИНН 2466240330), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Кристины Игоревны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "АГРО-ЛИГА" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке машиностроения.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.