2871
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
0 баллов

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
4 года
Стаж работы
?
Лапин Артем возглавляет компанию ООО "ЛАПИН" 4 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
2.8 млн руб
Выручка за 2024 год
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Артем Лапин занимает место №2871 в отрасли «Лес и деревообработка» по Москве по состоянию на 09 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Артема Лапина в развитие компании ООО "ЛАПИН" (ИНН 7743375806), сделанный за 4 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Артема Леонидовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ЛАПИН" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке леса и деревообработки.

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.