Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Сергей Ланцов занимает место №1 в отрасли «Операции с недвижимостью» по Свердловской области по состоянию на 17 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Сергея Ланцова в развитие компании АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЗАСТРОЙЩИК "РЕГИОНАЛЬНАЯ СТРОИТЕЛЬНАЯ ГРУППА - АКАДЕМИЧЕСКОЕ"> (ИНН 6658328507), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Сергея Николаевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЗАСТРОЙЩИК "РЕГИОНАЛЬНАЯ СТРОИТЕЛЬНАЯ ГРУППА - АКАДЕМИЧЕСКОЕ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке операций с недвижиомостью.
Так, в 2022 году выручка компании составила 6.1 млрд руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.