57
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
23 балла
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Розничная торговля"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
>5 лет
Стаж работы
?
Ламдан Кирилл возглавляет компанию ООО "ВТРЕНДЕ"больше пяти лет. Этого достаточно для получения максимального рейтинга.
Нет данных
Выручка за 2020 год
-64%
Динамика выручки с 2021 года
?
В 2021 компания ООО "ВТРЕНДЕ" сильно сдала свои позиции.
-61%
Динамика выручки с 2020 года
?
В 2020 компания ООО "ВТРЕНДЕ" сильно сдала свои позиции.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Кирилл Ламдан занимает место №57 в отрасли «Розничная торговля» по Калининградской области по состоянию на 14 апреля 2026 года.

Благодаря профессионализму Кирилла Александровича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ВТРЕНДЕ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке розничной торговли.

Так, в 2020 году выручка компании составила Нет данных , что на 7% больше чем в 2020-м .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.