Участник Рейтинга Генеральных Директоров Татьяна Лагунина занимает место №624 в отрасли «Строительство» по Ярославской области по состоянию на 28 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Татьяны Лагунины в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЗЕЛЕНЫЙ ДОМ"> (ИНН 7604378278), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Татьяны Андреевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЗЕЛЕНЫЙ ДОМ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительства.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.