Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Валентина Ладыгина занимает место №224 в отрасли «Аутсорсинг и консалтинг» по Калужской области по состоянию на 05 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Валентины Ладыгины в развитие компании ООО "КЛЕВЕР"> (ИНН 4029059477), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Валентины Николаевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "КЛЕВЕР" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке аутсорсинга и консалтинга.
Так, в 2020 году выручка компании составила Нет данных , что на 100% меньше чем в 2020-м .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.