Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Владимир Ладыгин занимает место №3681 в отрасли «Программное обеспечение и связь» по Санкт-Петербургу по состоянию на 29 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Владимира Ладыгина в развитие компании ООО "ВИЗАРТ"> (ИНН 7805770260), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Владимира Владиславовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ВИЗАРТ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке программного обеспечения и связи.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.