Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Екатерина Лачинова занимает место №517 в отрасли «Розничная торговля» по Самарской области по состоянию на 27 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Екатерины Лачиновы в развитие компании ООО "ПОЛИТРА-С"> (ИНН 6316274680), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Екатерины Алексеевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ПОЛИТРА-С" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке розничной торговли.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.