Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Павел Лабутин занимает место №94 в отрасли «Энергоснабжение» по Москве по состоянию на 14 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Павла Лабутина в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СМО "СТЕЛЛА"> (ИНН 7751257450), сделанный за 2 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Павла Ивановича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СМО "СТЕЛЛА" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке энергоснабжения.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.