Отрасль: Строительство
ИНН: 4501191674
Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Денис Лабутин занимает место №353 в отрасли «Строительство» по Курганской области по состоянию на 24 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Дениса Лабутина в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛЬТРОНИК"> (ИНН 4501191674), сделанный за 3 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Дениса Викторовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛЬТРОНИК" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительства.
Так, в 2024 году выручка компании составила 445.0 тыс руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.