83
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
3 балла
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Строительство"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
5 лет
Стаж работы
?
Лабазанов Ислам возглавляет компанию ООО "СПЕЦПРОМСТРОЙ" 5 лет. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
168.1 млн руб
Выручка за 2024 год
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Ислам Лабазанов занимает место №83 в отрасли «Строительство» по Республике Дагестан по состоянию на 27 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Ислама Лабазанова в развитие компании ООО "СПЕЦПРОМСТРОЙ" (ИНН 0546026112), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Ислама Лабазановича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "СПЕЦПРОМСТРОЙ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительства.

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.