42
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
2516 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Транспортные услуги"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
4 года
Стаж работы
?
Кваша Алексей возглавляет компанию ООО "ПРОФИКС" 4 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
41.7 млн руб
Выручка за 2024 год
120%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания ООО "ПРОФИКС" в 2021 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
731%
Динамика выручки с 2020 года
?
Компания ООО "ПРОФИКС" в 2020 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Алексей Кваша занимает место №42 в отрасли «Транспортные услуги» по Приморскому краю по состоянию на 14 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Алексея Квашы в развитие компании ООО "ПРОФИКС" (ИНН 2543151951), сделанный за 4 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Алексея Сергеевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ПРОФИКС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке транспортных услуг.

Так, в 2024 году выручка компании составила 41.7 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.