86
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
1734 балла
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Автомобили и мотоциклы"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
3 года
Стаж работы
?
Кузов Артем возглавляет компанию ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКАЯ ФИРМА "МАЛОЕ И МОБИЛЬНОЕ" 3 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
27.5 млн руб
Выручка за 2021 год
Нет данных
Динамика выручки с 2021 года
?
Для компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКАЯ ФИРМА "МАЛОЕ И МОБИЛЬНОЕ" отсутствуют данные по выручке
Нет данных
Динамика выручки с 2020 года
?
Для компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКАЯ ФИРМА "МАЛОЕ И МОБИЛЬНОЕ" отсутствуют данные по выручке
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Артем Кузов занимает место №86 в отрасли «Автомобили и мотоциклы» по Республике Татарстан по состоянию на 17 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Артема Кузова в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКАЯ ФИРМА "МАЛОЕ И МОБИЛЬНОЕ" (ИНН 1639015725), сделанный за 3 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Артема Алексеевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКАЯ ФИРМА "МАЛОЕ И МОБИЛЬНОЕ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке автомобилей и мотоциклов.

Так, в 2021 году выручка компании составила 27.5 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.