9
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
3885 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Рыболовство и охота"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
5 лет
Стаж работы
?
Кузнецова Светлана возглавляет компанию ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТРАНЗИТ-ДВ" 5 лет. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
47.1 млн руб
Выручка за 2024 год
53%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТРАНЗИТ-ДВ" в 2021 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
0%
Динамика выручки с 2020 года
?
Для компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТРАНЗИТ-ДВ" отсутствуют данные по выручке
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Светлана Кузнецова занимает место №9 в отрасли «Рыболовство и охота» по Хабаровскому краю по состоянию на 20 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Светланы Кузнецовы в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТРАНЗИТ-ДВ" (ИНН 2720023051), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Светланы Семеновны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТРАНЗИТ-ДВ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке рыболовства и охоты.

Так, в 2024 году выручка компании составила 47.1 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.