Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Наталья Кузнецова занимает место №110 в отрасли «Рестораны и гостиницы» по Алтайскому краю по состоянию на 21 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Натальи Кузнецовы в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НИМС-ТРЕЙД"> (ИНН 2221211282), сделанный за 3 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Натальи Сергеевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НИМС-ТРЕЙД" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке ресторанов и гостиниц.
Так, в 2023 году выручка компании составила 266.0 тыс руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.