Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Юлия Кузнецова занимает место №18 в отрасли «Бытовые услуги и автосервисы» по Липецкой области по состоянию на 18 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Юлии Кузнецовы в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЕМЬ ЗЕРКАЛ"> (ИНН 4824045783), сделанный за 2 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Юлии Валерьевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЕМЬ ЗЕРКАЛ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке бытовы услуг и автосервисов.
Так, в 2024 году выручка компании составила 5.2 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.