Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Владимир Кузнецов занимает место №4 в отрасли «Водоснабжение» по Вологодской области по состоянию на 18 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Владимира Кузнецова в развитие компании МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "КАДУЙ ТЕПЛОСЕТЬ" КАДУЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА> (ИНН 3510008411), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Владимира Владимировича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "КАДУЙ ТЕПЛОСЕТЬ" КАДУЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке водоснабжения.
Так, в 2021 году выручка компании составила 156.4 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.