Отрасль: Аренда и лизинг
ИНН: 3620014961
Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Олег Кузнецов занимает место №51 в отрасли «Аренда и лизинг» по Воронежской области по состоянию на 26 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Олега Кузнецова в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СДЛ"> (ИНН 3620014961), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Олега Николаевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СДЛ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке аренды и лизинга.
Так, в 2024 году выручка компании составила 23.6 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.