Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Максим Кузнецов занимает место №313 в отрасли «Образование» по Мурманской области по состоянию на 26 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Максима Кузнецова в развитие компании МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗАТО Г.СЕВЕРОМОРСК "ЛИЦЕЙ №1"> (ИНН 5110120525), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Максима Евгеньевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗАТО Г.СЕВЕРОМОРСК "ЛИЦЕЙ №1" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке образования.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.