Отрасль: Транспортные услуги
ИНН: 7724299934
Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Андрей Кузнецов занимает место №4895 в отрасли «Транспортные услуги» по Москве по состоянию на 27 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Андрея Кузнецова в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛЮКС-КАБЕЛЬ"> (ИНН 7724299934), сделанный за 3 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Андрея Константиновича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛЮКС-КАБЕЛЬ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке транспортных услуг.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.