5
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
4099 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Сельское хозяйство"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
>5 лет
Стаж работы
?
Кузнецов Александр возглавляет компанию ПТ "РОДНИК И КОМПАНИЯ"больше пяти лет. Этого достаточно для получения максимального рейтинга.
105.7 млн руб
Выручка за 2024 год
82%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания ПТ "РОДНИК И КОМПАНИЯ" в 2021 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
111%
Динамика выручки с 2020 года
?
Компания ПТ "РОДНИК И КОМПАНИЯ" в 2020 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Александр Кузнецов занимает место №5 в отрасли «Сельское хозяйство» по Ставропольскому краю по состоянию на 20 апреля 2026 года.

Благодаря профессионализму Александра Юрьевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ПТ "РОДНИК И КОМПАНИЯ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке сельского хозяйства.

Так, в 2024 году выручка компании составила 105.7 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.