19
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
3361 балл
  • Входит в топ-1500 по Брянской области
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Транспортные услуги"

Оценка руководителя

4.1

55 оценок

Динамика выручки
3 года
Стаж работы
?
Кузьминич Екатерина возглавляет компанию ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БРЯНСКТРАНСБИЗНЕС" 3 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
27.1 млн руб
Выручка за 2022 год
-54%
Динамика выручки с 2021 года
?
В 2021 компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БРЯНСКТРАНСБИЗНЕС" сильно сдала свои позиции.
-45%
Динамика выручки с 2020 года
?
В 2020 компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БРЯНСКТРАНСБИЗНЕС" сильно сдала свои позиции.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Екатерина Кузьминич занимает место №19 в отрасли «Транспортные услуги» по Брянской области по состоянию на 19 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Екатерины Кузьминича в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БРЯНСКТРАНСБИЗНЕС" (ИНН 3241505028), сделанный за 3 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Екатерины Васильевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БРЯНСКТРАНСБИЗНЕС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке транспортных услуг.

Так, в 2022 году выручка компании составила 27.1 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.