Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Инна Кузьминер занимает место №44 в отрасли «Аренда и лизинг» по Москве по состоянию на 19 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Инны Кузьминера в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОМПЛЕКС ПРОДЖЕКТ СЕРВИС"> (ИНН 7724483972), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Инны Сергеевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОМПЛЕКС ПРОДЖЕКТ СЕРВИС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке аренды и лизинга.
Так, в 2024 году выручка компании составила 283.0 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.