Участник Рейтинга Генеральных Директоров Александр Кузьменок занимает место №13632 в отрасли «Аутсорсинг и консалтинг» по Москве по состоянию на 07 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Александра Кузьменка в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЮНАЙТЕД ПАРТНЕРС"> (ИНН 7703443591), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Александра Петровича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЮНАЙТЕД ПАРТНЕРС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке аутсорсинга и консалтинга.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.