10750
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
8 баллов

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
5 лет
Стаж работы
?
Кузьменко Кирилл возглавляет компанию ООО "КАРТЕЛЬ" 5 лет. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
54.0 тыс руб
Выручка за 2023 год
-31%
Динамика выручки с 2021 года
?
В 2021 компания ООО "КАРТЕЛЬ" сильно сдала свои позиции.
0%
Динамика выручки с 2020 года
?
Для компании ООО "КАРТЕЛЬ" отсутствуют данные по выручке
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Кирилл Кузьменко занимает место №10750 в отрасли «Аутсорсинг и консалтинг» по Москве по состоянию на 19 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Кирилла Кузьменко в развитие компании ООО "КАРТЕЛЬ" (ИНН 7726466186), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Кирилла Сергеевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "КАРТЕЛЬ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке аутсорсинга и консалтинга.

Так, в 2023 году выручка компании составила 54.0 тыс руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.