11
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
5644 балла
  • Входит в топ-1500 по Пензенской области
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Продукты питания и напитки"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
3 года
Стаж работы
?
Кузяков Николай возглавляет компанию ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВАНЮШКИНЫ СЛАДОСТИ" 3 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
2.2 млрд руб
Выручка за 2024 год
72%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВАНЮШКИНЫ СЛАДОСТИ" в 2021 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
101%
Динамика выручки с 2020 года
?
Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВАНЮШКИНЫ СЛАДОСТИ" в 2020 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Николай Кузяков занимает место №11 в отрасли «Продукты питания и напитки» по Пензенской области по состоянию на 15 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Николая Кузякова в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВАНЮШКИНЫ СЛАДОСТИ" (ИНН 5829901197), сделанный за 3 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Николая Ивановича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВАНЮШКИНЫ СЛАДОСТИ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке продуктов питания и напитков.

Так, в 2024 году выручка компании составила 2.2 млрд руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.