Участник Рейтинга Генеральных Директоров Татьяна Кувшинова занимает место №516 в отрасли «Операции с недвижимостью» по Санкт-Петербургу по состоянию на 11 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Татьяны Кувшиновы в развитие компании ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ФАВОРСКОГО, 18"> (ИНН 7804678705), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Татьяны Геннадьевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ФАВОРСКОГО, 18" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке операций с недвижиомостью.
Так, в 2020 году выручка компании составила Нет данных .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.