82
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
5509 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Лес и деревообработка"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
>5 лет
Стаж работы
?
Куртасова Янина возглавляет компанию ООО "ОСТРОВ ЮНОСТЬ"больше пяти лет. Этого достаточно для получения максимального рейтинга.
905.3 млн руб
Выручка за 2024 год
344%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания ООО "ОСТРОВ ЮНОСТЬ" в 2021 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
2348%
Динамика выручки с 2020 года
?
Компания ООО "ОСТРОВ ЮНОСТЬ" в 2020 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Янина Куртасова занимает место №82 в отрасли «Лес и деревообработка» по Московской области по состоянию на 28 апреля 2026 года.

Благодаря профессионализму Янины Владимировны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ОСТРОВ ЮНОСТЬ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке леса и деревообработки.

Так, в 2024 году выручка компании составила 905.3 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.