1270
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
Динамика выручки
7 месяцев
Стаж работы
?
Курская Людмила возглавляет компанию ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭТАЛОН" только 7 месяцев. Это значительно меньше, чем другие участники рейтинга.
Нет данных
Выручка за 2020 год
-17%
Динамика выручки с 2021 года
?
В 2021 компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭТАЛОН" сильно сдала свои позиции.
-15%
Динамика выручки с 2020 года
?
В 2020 компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭТАЛОН" сильно сдала свои позиции.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Людмила Курская занимает место №1270 в отрасли «Строительство» по Новосибирской области по состоянию на 07 мая 2026 года.

Благодаря профессионализму Людмилы Федоровны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭТАЛОН" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительства.

Так, в 2020 году выручка компании составила Нет данных , что на 1% больше чем в 2020-м .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.