Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Владимир Курков занимает место №29 в отрасли «Аутсорсинг и консалтинг» по Краснодарскому краю по состоянию на 03 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Владимира Куркова в развитие компании ООО "НЕЙРОДЕВ"> (ИНН 2304076968), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Владимира Владимировича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "НЕЙРОДЕВ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке аутсорсинга и консалтинга.
Так, в 2024 году выручка компании составила 9.6 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.