4
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
320 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Работа с отходами"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
4 года
Стаж работы
?
Куряев Рифать возглавляет компанию ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОМРЕСУРС" 4 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
108.9 млн руб
Выручка за 2023 год
621%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОМРЕСУРС" в 2021 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Рифать Куряев занимает место №4 в отрасли «Работа с отходами» по Пензенской области по состоянию на 18 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Рифатя Куряева в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОМРЕСУРС" (ИНН 5834127691), сделанный за 4 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Рифатя Исмаиловича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОМРЕСУРС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке работы с отходами.

Так, в 2023 году выручка компании составила 108.9 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.