11
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
8587 баллов
  • Входит в топ-1500 по Кемеровской области
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Строительство"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
4 года
Стаж работы
?
Курило Артем возглавляет компанию ООО "ДОРОЖНИК" 4 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
226.0 млн руб
Выручка за 2024 год
0%
Динамика выручки с 2021 года
?
Для компании ООО "ДОРОЖНИК" отсутствуют данные по выручке
32%
Динамика выручки с 2020 года
?
Компания ООО "ДОРОЖНИК" в 2020 показала хороший рост, что достаточно для получения среднего рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Артем Курило занимает место №11 в отрасли «Строительство» по Кемеровской области по состоянию на 14 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Артема Курило в развитие компании ООО "ДОРОЖНИК" (ИНН 4205349336), сделанный за 4 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Артема Владимировича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ДОРОЖНИК" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительства.

Так, в 2024 году выручка компании составила 226.0 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.