Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Джанбек Курелов занимает место №7 в отрасли «Водоснабжение» по Республике Дагестан по состоянию на 17 апреля 2026 года.
Благодаря профессионализму Джанбека Рамазановича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ "ГОРОД БУЙНАКСК" РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "БУЙНАКСКГОРТЕПЛОСЕРВИС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке водоснабжения.
Так, в 2021 году выручка компании составила 21.3 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.