Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Неля Курченко занимает место №494 в отрасли «Аутсорсинг и консалтинг» по Республике Крым по состоянию на 03 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Нели Курченко в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АКТИВ"> (ИНН 9102219895), сделанный за 3 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Нели Ивановны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АКТИВ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке аутсорсинга и консалтинга.
Так, в 2022 году выручка компании составила 202.0 тыс руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.