Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Мадинат Курбанова занимает место №51 в отрасли «Транспортные услуги» по Республике Дагестан по состоянию на 20 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Мадината Курбановы в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОМЕТА"> (ИНН 0573016032), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Мадинат Магомедовны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОМЕТА" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке транспортных услуг.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.