2741
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
2 балла

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
4 года
Стаж работы
?
Курбангалеева Евгения возглавляет компанию ООО "ОЧАРОВАНИЕ" 4 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
1.8 млн руб
Выручка за 2024 год
366%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания ООО "ОЧАРОВАНИЕ" в 2021 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
112%
Динамика выручки с 2020 года
?
Компания ООО "ОЧАРОВАНИЕ" в 2020 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Евгения Курбангалеева занимает место №2741 в отрасли «Медицина и фармацевтика» по Санкт-Петербургу по состоянию на 08 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Евгении Курбангалеевы в развитие компании ООО "ОЧАРОВАНИЕ" (ИНН 7807309907), сделанный за 4 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Евгении Михайловны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ОЧАРОВАНИЕ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке медицины и фармацевтики.

Так, в 2024 году выручка компании составила 1.8 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.