413
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
5358 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Аренда и лизинг"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
1 год
Стаж работы
?
Курашова Ольга возглавляет компанию АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФИНГРУПП" только 1 год. Этого недостаточно для получения высокого рейтинга.
93.1 млн руб
Выручка за 2024 год
27%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФИНГРУПП" в 2021 показала хороший рост, что достаточно для получения среднего рейтинга.
32%
Динамика выручки с 2020 года
?
Компания АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФИНГРУПП" в 2020 показала хороший рост, что достаточно для получения среднего рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Ольга Курашова занимает место №413 в отрасли «Аренда и лизинг» по Москве по состоянию на 21 апреля 2026 года.

Благодаря профессионализму Ольги Дмитриевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФИНГРУПП" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке аренды и лизинга.

Так, в 2024 году выручка компании составила 93.1 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.