Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Наталия Куницына занимает место №29 в отрасли «Программное обеспечение и связь» по Воронежской области по состоянию на 28 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Наталии Куницыны в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "А-1"> (ИНН 3663151786), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Наталии Юрьевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "А-1" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке программного обеспечения и связи.
Так, в 2023 году выручка компании составила 3.3 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.