176
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
0 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Другие"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
5 лет
Стаж работы
?
Кумахова Лариса возглавляет компанию ООО "ЭКО АЙРАН" 5 лет. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
91.7 млн руб
Выручка за 2023 год
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Лариса Кумахова занимает место №176 в отрасли «Другие» по Воронежской области по состоянию на 26 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Ларисы Кумаховы в развитие компании ООО "ЭКО АЙРАН" (ИНН 3663155702), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Ларисы Рустамовны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ЭКО АЙРАН" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке других.

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.