Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Светлана Кулыгина занимает место №1 в отрасли «Банковские и финансовые услуги» по Республике Марий Эл по состоянию на 18 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Светланы Кулыгины в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОФИТ"> (ИНН 1215234762), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Светланы Петровны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОФИТ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке банковских и финансовых услуг.
Так, в 2021 году выручка компании составила 12.7 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.