414
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
0 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Транспортные услуги"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
3 года
Стаж работы
?
Кульба Виталий возглавляет компанию НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "ГАРАЖНО-СТРОИТЕЛЬНОЕ ОБЩЕСТВО "СВЕТОФОР" 3 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
Нет данных
Выручка за 2020 год
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Виталий Кульба занимает место №414 в отрасли «Транспортные услуги» по Калужской области по состоянию на 18 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Виталия Кульбы в развитие компании НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "ГАРАЖНО-СТРОИТЕЛЬНОЕ ОБЩЕСТВО "СВЕТОФОР" (ИНН 4003013693), сделанный за 3 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Виталия Николаевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "ГАРАЖНО-СТРОИТЕЛЬНОЕ ОБЩЕСТВО "СВЕТОФОР" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке транспортных услуг.

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.