445
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
0 баллов

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
5 лет
Стаж работы
?
Куликова Светлана возглавляет компанию ООО ТА "СОЛВЕКС" 5 лет. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
4.6 млн руб
Выручка за 2024 год
0%
Динамика выручки с 2021 года
?
Для компании ООО ТА "СОЛВЕКС" отсутствуют данные по выручке
0%
Динамика выручки с 2020 года
?
Для компании ООО ТА "СОЛВЕКС" отсутствуют данные по выручке
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Светлана Куликова занимает место №445 в отрасли «Туристические услуги» по Москве по состоянию на 20 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Светланы Куликовы в развитие компании ООО ТА "СОЛВЕКС" (ИНН 7709856228), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Светланы Владиславовны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО ТА "СОЛВЕКС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке туристических услуг.

Так, в 2024 году выручка компании составила 4.6 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.