Участник Рейтинга Генеральных Директоров Алексей Кулицкий занимает место №7097 в отрасли «Аутсорсинг и консалтинг» по Санкт-Петербургу по состоянию на 04 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Алексея Кулицкого в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛЕНРЕАЛ"> (ИНН 7842121305), сделанный за 3 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Алексея Дмитриевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛЕНРЕАЛ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке аутсорсинга и консалтинга.
Так, в 2024 году выручка компании составила 8.4 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.