Участник Рейтинга Генеральных Директоров Екатерина Кулагина занимает место №119 в отрасли «Медицина и фармацевтика» по Краснодарскому краю по состоянию на 22 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Екатерины Кулагины в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ХИЛС"> (ИНН 2311305979), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Екатерины Евгеньевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ХИЛС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке медицины и фармацевтики.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.