5
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
791 балл
  • Входит в топ-1500 по Республике Северная Осетия
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Медицина и фармацевтика"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
5 лет
Стаж работы
?
Кудзоева Зарина возглавляет компанию ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИТИ СТОМ" 5 лет. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
39.8 млн руб
Выручка за 2024 год
14%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИТИ СТОМ" в 2021 показала хороший рост, что достаточно для получения среднего рейтинга.
1046%
Динамика выручки с 2020 года
?
Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИТИ СТОМ" в 2020 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Зарина Кудзоева занимает место №5 в отрасли «Медицина и фармацевтика» по Республике Северная Осетия по состоянию на 14 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Зарины Кудзоевы в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИТИ СТОМ" (ИНН 1513081504), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Зарины Батразовны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИТИ СТОМ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке медицины и фармацевтики.

Так, в 2024 году выручка компании составила 39.8 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.