393
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
713 баллов

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
3 года
Стаж работы
?
Кудлаева Екатерина возглавляет компанию ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛАВРИОН" 3 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
25.9 млн руб
Выручка за 2024 год
35%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛАВРИОН" в 2021 показала хороший рост, что достаточно для получения среднего рейтинга.
38%
Динамика выручки с 2020 года
?
Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛАВРИОН" в 2020 показала хороший рост, что достаточно для получения среднего рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Екатерина Кудлаева занимает место №393 в отрасли «Аренда и лизинг» по Москве по состоянию на 28 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Екатерины Кудлаевы в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛАВРИОН" (ИНН 7728355629), сделанный за 3 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Екатерины Евгеньевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛАВРИОН" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке аренды и лизинга.

Так, в 2024 году выручка компании составила 25.9 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.