81
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
3 балла
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Строительные материалы"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
5 лет
Стаж работы
?
Кудинова Елена возглавляет компанию ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕМПСТРОЙ" 5 лет. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
1.9 млн руб
Выручка за 2024 год
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Елена Кудинова занимает место №81 в отрасли «Строительные материалы» по Тамбовской области по состоянию на 26 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Елены Кудиновы в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕМПСТРОЙ" (ИНН 6829037959), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Елены Александровны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕМПСТРОЙ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительных материалов.

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.