Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Михаил Куденков занимает место №280 в отрасли «Продукты питания и напитки» по Санкт-Петербургу по состоянию на 20 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Михаила Куденкова в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ХК ТРЕЙД"> (ИНН 7810909950), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Михаила Вячеславовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ХК ТРЕЙД" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке продуктов питания и напитков.
Так, в 2022 году выручка компании составила 342.0 тыс руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.