Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Виктор Кучера занимает место №96 в отрасли «Досуг и спорт» по Мурманской области по состоянию на 21 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Виктора Кучеры в развитие компании МВФК> (ИНН 5107150150), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Виктора Анатольевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, МВФК достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке досуга и спорта.
Так, в 2020 году выручка компании составила Нет данных .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.