Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Дарья Куц занимает место №272 в отрасли «Транспортные услуги» по Тюменской области по состоянию на 15 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Дарьи Куца в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЧИМ ЛОГИСТИК"> (ИНН 7203536343), сделанный за 2 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Дарьи Сергеевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЧИМ ЛОГИСТИК" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке транспортных услуг.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.